Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Дорожной дорога превратилась в каток

В Днепре на улице Дорожной дорога превратилась в каток

Минусовая температура сделала свое дело: та вода, которая залила дороги в разных районах города вследствие прорывов, трещин и прочих аварий на городских водопроводах, превратилась в один сплошной слой льда. Не сказать, что это не было ожидаемым, но для многих водителей подобная обстановка на дорогах все же стала сюрпризом.

В частности, были неприятно удивлены водители, которые строят свой маршрут через улицу Дорожную. По ней можно быстро спуститься с ж/м Сокол на ж/м Победа, поэтому поток автомобилей здесь достаточно плотный. Но не сегодня. Проезжая часть сплошь и полностью покрыта льдом, из-за чего как при спуске, так и при подъеме многие водителей местами испытали экстремальные ощущения.

Учитывая, что это далеко не единственная улица, которая под вечер превратилась в полноценный каток, просим каждого автовладельцы быть аккуратным. Воздержитесь от обгонов, опережений и прочих резких маневров, а также не превышайте скоростной режим. Лучше быть дома позже, но целым.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Полина  (07.12.20 21:19): Вот, кстати , пример асфальтовой дороги с уклоном как Крестьянский спуск. Просто под Дорожной есть бетонная подушка, а под Крестьянским спуском нет. Её и не сделали, т.к. все ремонты сейчас всего лишь косметические. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте