Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на почве ревности женщина нанесла восемь ударов ножом сопернице

На Днепропетровщине на почве ревности женщина нанесла  восемь ударов ножом сопернице

За покушение на убийство односельчанки полицейские Синельниково задержали 27-летнюю местную жительницу. На почве ревности женщина нанесла около восьми ударов ножом 40-летней потерпевшей.

Преступление произошел 13 декабря около 20:00 возле одного из частных домов в поселке Михайловка. Во время конфликта злоумышленница нанесла потерпевшей в живот и грудь множественные ножевые ранения.

На месте происшествия правоохранители изъяли орудие преступления.

Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следственым начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщение женщине о подозрении и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (15.12.20 10:25): В 40 лет видать составила хорошую конкуренцию 27-ми летней. Ответить | С цитатой
Мила Азул  (14.12.20 21:23): Может мужчина мусульманин? Тогда полагается 2 жены и больше. Сколько сможет содержать. Ответить | С цитатой
водила  (14.12.20 20:28): Повезло мужику, дама с таким кротким характером, воспитанная в лучших традициях и ножом, больше напоминающим десантный тесак и сядет. А если бы она окутала его своей любовью то очень скоро он бы познакомился с ее тесаком. Причем повод для неудовольствия она точно бы нашла. Повезло ему, живи и радуйся. Пока. Ответить | С цитатой
Реально  (14.12.20 19:22): Видать самец хороший, если из за него пошла на поножовщину. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Натупила  (14.12.20 19:19): Теперь посадят, а та поправится и к полюбовничку, временно свободному от брачной ответственности:) Себе только хуже наделала. Ответить | С цитатой
Stals18071983  (14.12.20 18:39): А что с потерпевшей Ответить | С цитатой
да уж.  (14.12.20 16:33): Ото кохання:) Ответить | С цитатой
Оргия Коммун-тов В Бараке Обам  (14.12.20 16:29): Интуиция подсказывает, что если девушка носит такой нож, то бежать надо от нее как можно быстрее и подальше. Ответить | С цитатой
суровые  (14.12.20 16:20): синельниковские нравы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (20)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (19)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте