Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ремонт трассы «Днепр-Никополь» планируется завершить уже в 2021 году

Ремонт трассы «Днепр-Никополь» планируется завершить уже в 2021 году

К декабрю 2020 года ввели в эксплуатацию 38 км дороги.

«Из-за погодных условий ремонтные работы были приостановлены. На следующий год на этом участке будут развернуты работы силами нашей компании, будет выполнен текуще-средний ремонт», - сообщил заместитель директора группы компаний «УПС» Иван Лебединский.

Он отметил, что все работы проходят жесткую проверку контролирующих органов, включая испытания прочности и ровности дорожного покрытия.

«Выполняя объемы работ по этим двум проектам и включая начало третьего объекта, контролирующие органы со стороны заказчика выполняли всевозможные проверки дорожного покрытия, испытания образцов на прочность. Со стороны нашей компании выполнены все требования заказчика. А результат подтвердят участники дорожного движения», - сообщил он.
На сегодняшний день ГК «УПС» ввела в эксплуатацию 38 км трассы «Днепр-Никополь». Помимо восстановления и укрепления дорожного покрытия, компания также установила необходимые объекты дорожной инфраструктуры — отбойники, пешеходные переходы, дорожные знаки, указатели и остановки.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте