Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодежь Днепропетровщины приглашают побороться за звание лучшего студента страны

Молодежь Днепропетровщины приглашают побороться за звание лучшего студента страны

Молодежь Днепропетровщины приглашают побороться за звание лучшего студента страны. Принять участие в ежегодном конкурсе могут те, кто учится на 2-4 курсах вузов.

«Лучший студент Украины» - это конкурсная программа для активной молодежи. Сначала участников отбирают непосредственно в высшие учебные заведения, затем определяют лидеров в регионах. Этот этап продлится до апреля 2021 года. «Лучшего студента» выбирать среди победителей региональных этапов конкурса», - рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

Победителей будут определять в 10 номинациях. Выберут лучшего студента Украины, лучших студента-аналитика, общественного деятеля, дизайнера, медийщика, ученого, бизнесмена, программиста, спортсмена и профсоюзного активиста.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и подать анкету-заявку в региональный оргкомитет.

Конкурс организуют всеукраинская общественная молодежная организация «Студенческая республика» и Народно-демократическая лига молодежи при поддержке Министерства образования и науки Украины. Больше - здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не понял  (22.12.20 16:40): А какой страны? Ответить | С цитатой
Teflon  (22.12.20 11:35): А какова вероятность, что порошенчик на следующих президентских выборах не захочет захватить власть, и снова за счет скачущих баранов?

То что делают нынешние, с 95 квартала, шоколадную гниль устраивает, ведь чем больше народного недовольства накопится к следующим выборам, тем лучше для организации нового мяBдана
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте