Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 09 травня 2025
04:18

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре пьяный мужчина сжег квартиру: соседи чуть не избили виновника пожара

В Днепре пьяный мужчина сжег квартиру: соседи чуть не избили виновника пожара

В Днепре мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, сжег свою квартиру: виновника пожара чуть не избили соседи по подъезду.

Происшествие произошло накануне поздно вечером в Новокодакском районе. В 23:00 в Службу спасения пришло сообщение, что в многоэтажном доме на улице Данилы Галицкого, в доме № 9г, в одной из квартир возник пожар. Приехавшие на место происшествия сотрудники ГСЧС выяснили, что пожар возник в одной из комнат квартиры на четвертом этаже 10-этажного дома. Спасатели эвакуировали жильцов соседних квартир и ликвидировали пожар, не дав огню распространиться на соседние жилища. Виновник пожара также не пострадал, а стоял в подъезде и наблюдал за происходящим.

Как впоследствии выяснилось, в сгоревшей квартире проживает 38-летний мужчина, который часто злоупотребляет спиртными напитками. По предварительной информации, пьяный жилец уснул с зажженной сигаретой на диване, в результате чего возник пожар. Возмущенные соседи могли избить пьяного мужчину, по чьей вине они посреди ночи оказались на улице и чуть было не лишились жилья. Приехавшая на место происшествия полиция увезла устроившего пожар мужчину в Новокодакское отделение полиции, чтобы предотвратить "самосуд" возмущенных жильцов подъезда над пьяным соседом, и составления административных материалов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Василий  (29.12.20 00:54): У нас такое было лет 15 назад - алкоголик, живший на 5 этаже, заснул с сигаретой. Только этого придурка пожарные снимали... А был этот алкаш бывшим СБУ-шником. Відповісти | З цитатою
Днепр_2  (28.12.20 18:26): Почему "чуть"? Відповісти | З цитатою
Пьяный Папик На Диване  (28.12.20 18:13): А если бы избили, он бы мог подать в суд и выиграть дело "Пьяный мужчина против возмущенных соседей". Відповісти | З цитатою
Горожанка  (28.12.20 13:18): Да не нужно бить, просто вернуть в квартиру во время пожара. Відповісти | З цитатою
Галька  (28.12.20 13:18): Вау, в моем доме еще один этаж достроили журналюги) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ку  (28.12.20 12:46): Палициянты стали на сторону поджигателя!
А почему?
А потому что они должны защищать поджигателей???!!!
И что разве не так?
Відповісти | З цитатою
шут  (28.12.20 12:28): А почему чуть??? Відповісти | З цитатою
тренер  (28.12.20 12:12): Та да герои, чуть не избили. Просто трусы и терпилы. Хотели бы - дали по лицу. А когда полиция приехала, то начали петушиться. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Измученый нарзаном  (28.12.20 11:53): Сам дурний, та взяв дурнувату. Та не знали що робить, підпалили хату. Відповісти | З цитатою
знакомо  (28.12.20 11:39): была аналогичная ситуация. Бил соседа в течении месяца, аккуратно по корпусу. В результате он съехал. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
років від дня народження відомої письменниці Олени Андріївни Ган

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті