Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время пожара на улице Уральской пожарные вынесли из задымленной квартиры двух мужчин

В Днепре во время пожара на улице Уральской пожарные вынесли из задымленной квартиры двух мужчин

2 января в 19:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме на улице Уральская, Чечеловского района города Днепр.

По вызову были направлены дежурные отделения 2 и 5 пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник в комнате квартиры на 5-м этаже.

Во время пожара пожарные спасли двух мужчин, их вынесли из задымленной квартиры на свежий воздух. После осмотра медицинскими работниками спасенные мужчины, 1988 года рождения, от госпитализации отказались.

Огнем повреждено домашнее имущество на площади 2 кв. метра.

Пожар локализован в 21:04 и ликвидирован 21:10.

К ликвидации пожара было привлечено 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (03.01.21 15:17): Вношу ясность происшедших событий. Два черта, снимали квартиру на этаже где живу я, и не только я. Один из этих гоблинов, втыкнул на диване с сигаретой! В результате чего, в квартире произошёл пожар. Тем самым своим ... подвергли опасности пожара в подъезде и затоплению нижних этажей локализации. Лично от меня, эти убл*дки, свою физическую и моральную профилактику, получили. Пожарные сработали профессионально, полиция, так себе. Селюков, понабирали. В целом происшедшего (!), все обошлось ... есть над чем поработать, органам власти. Всех земляков! Поздравляю с Новым годом! Искренне желаю Всем. И в этом году тоже. Здравого смысла в жизни и взаимопонимания. Днепр, я с тобой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Злюка  (03.01.21 10:04): Не, ну этих можно было не выносить. Ответить | С цитатой
Коса та Я  (03.01.21 09:59): Коня на скаку остановит.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте