Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Першотравенска «заминировал» ж/д вокзал в Днепре

Житель Першотравенска  «заминировал» ж/д вокзал в Днепре

33-летний житель Першотравенска сообщил о заложенной взрывчатке в помещении железнодорожного вокзала.

4 января около 16:49 в полицию поступило анонимное сообщение о минировании центрального вокзала в Днепре. Правоохранители установили, что телефонный звонок поступил из Синельниковского района возле станции Илларионово. На место происшествия выехали полицейские, эксперты - взрывотехники, кинологи с собакой, работники других экстренных служб. Сотрудники полиции тщательно обследовали здание вокзала, прилегающую территорию и здание вокзала станции Илларионово. В ходе обследования никаких взрывоопасных и подозрительных предметов обнаружено не было.

Правоохранители установили мужчину, который сообщил о заминировании. Им оказался 33-летний мужчина. Во время следственных действий у него изъяли мобильный телефон, с которого поступило сообщение о ложном заминировании.

Сейчас мужчину доставили в отдел полиции. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


dimasik81  (05.01.21 15:31): Пригородные поезда надо отменить. Ответить | С цитатой
Кризис  (05.01.21 12:58): Да так поступают "супертеррористы", минируют в одном месте, а взрывают нигде ... Нужно спрашивать какая взрывчатка, какой детонатор, пусть повторит слово "сиреневенький" и по реакции
смотреть клоун "извини Зе" это или профессионал ...
Ответить | С цитатой
Так  (05.01.21 12:28): "Заминировал Центральный вокзал в Днепре. Сотрудники полиции тщательно обследовали здание вокзала, прилегающую территорию и здание вокзала станции Илларионово. В ходе обследования никаких взрывоопасных и подозрительных предметов обнаружено не было".- Определитесь где он минировал. А то он сказал в Днепре а искали в Илларионово? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ВАСЯ из села.  (05.01.21 12:15): Мерзотник такий. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте