Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 июля 2025
09:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Гагарина подростки едва не попали под троллейбус

В Днепре на проспекте Гагарина подростки едва не попали под троллейбус
иллюстративное фото из открытых источников

В Днепре на проспекте Гагарина трое подростков едва не угодили под троллейбус, перебегая дорогу в неположенном месте. Момент зафиксировала камера Ситуационного центра города.

Опасный инцидент произошел в среду, 6 января, на проспекте Гагарина, недалеко от пересечения с улицей Чернышевского. Трое подростков проигнорировали находящийся неподалеку пешеходный переход со светофором и решили перебежать дорогу в неположенном месте. Они выскочили на проезжую часть из-за автобуса маршрута 101-а и едва не угодили под троллейбус, двигавшийся навстречу.

Один из мальчиков успел проскочить перед движущимся на него транспортным средством, другой чудом успел увернуться. Водителю троллейбуса пришлось резко затормозить перед выскочившими на него пешеходами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (09.01.21 10:38): Поймать и уши оторвать Ответить | С цитатой
радикал  (07.01.21 12:03): Дебилы! Ответить | С цитатой
Жуков  (07.01.21 12:00): Бабы ещё дол_оё_ов нарожают Ответить | С цитатой
???  (07.01.21 02:21): Интересно, а в школах сейчас объясняют элементарные правила для пешехода? Ну как раньше: "трамвай обходим спереди, а автобус-троллейбус сзади? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (06.01.21 23:36): Очень ценная новость. Ответить | С цитатой
Фторопласт Тефлон  (06.01.21 22:13): Ну и статья...
Особо понравилось про «Они выскочили на проезжую часть из-за автобуса маршрута 101-а и едва не угодили под троллейбус, двигавшийся навстречу.»

А недоростки эти непричем - зато все «виноваты» вокруг - водителя, люди, дорога, отсутствие пешеходного перехода под ногами этих бегунков. Мда...
Больное общество. Небось надо было и проспект перекрыть, чтобы эти онижедетте прошли...
Ответить | С цитатой
.  (06.01.21 18:22): та все там четко
нарушил тролейбус, несся, как самашечий
а пасан переходил медленно по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, вертя башкой во все стороны
молодец
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте