Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
05:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за день задержали двух мужчин с фальшивыми купюрами

В Днепре за день задержали двух мужчин с фальшивыми купюрами

В Днепре за один день, 12 января, задержали двух мужчин с поддельными купюрами. Один из них несколько раз наведывался в магазин "Пиво раки" на Артековской в АНД-районе, второй пытался оплатить кредит фальшивой тысячей.

В магазин "Пиво раки" на Артековской полицию вызвала продавец. Как сообщила женщина, в понедельник, 11 января, один из покупателей рассчитывался здесь несколько раз, а вечером оказалось, что купюры - фальшивые. Сегодня тот же мужчина появился снова, и опять попытался расплатиться фальшивками. Продавец сразу вызвала охрану и полицию.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, задержали 32-летнего молодого человека. У него обнаружили денежные купюры номиналом в 100 гривен на сумму 1,5 тысячи. На прилавке находились сотня и двухсотка, которыми тот пытался рассчитаться. На месте работала следственно-оперативная группа, мужчину передали следователю.

Кроме того, полицию вызывали в отделение банка на проспекте Яворницкого. Как установили правоохранители, 26-летний мужчина пытался оплатить кредит тремя купюрами в 1000 гривен - при проверке кассир выявила на одной банкноте признаки подделки. На месте работала следственно-оперативная группа.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Поликарп  (13.01.21 07:09): Русский мир рядом , печатай что хочешь... Вводите купюры по 5000 , ещё интереснее будет... Ответить | С цитатой
Примус  (12.01.21 20:49): Какая то куйня! Наладить такое производство, чтоб покупать пиво/раки, или погасить кредит 3000 грн - смешно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пабло Вугаре  (12.01.21 18:47): В банкоматах приматбанка фальшивки стали нормой ещё лет 5-6 назад. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Реально  (12.01.21 18:22): Мужик в банке мог и не знать что одна купюра фальш. мне как-то в банке поменяли и дали 5 купюр по 20 $. Одна оказалась фальшивкой (правда высокого качества). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте