Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
19:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Куда обращаться днепрянам, чтобы с их домов убрали сосульки

Куда обращаться днепрянам, чтобы с их домов убрали сосульки

В Днепре из-за повышения температуры воздуха на крышах появились сосульки.

Коммунальщики обследуют дома, которые находятся на балансе коммунальных предприятий, и убирают на них ледышки, чтобы днепряне не травмировались.

Как отметил начальник управления по эксплуатации жилищного хозяйства департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Виталий Слепцов, по поводу уборки льда с крыш днепрянам следует обращаться к компаниям-управителям, обслуживающим дома. Они должны заказывать спецтехнику.

«За уборку сосулек ответственные балансодержатели этих зданий, поэтому обслуживание крыш - это их прямая обязанность. Если лед упадет кому-то на голову - они несут за это ответственность», - рассказал главный специалист отдела обеспечения деятельности городского головы и его заместителей Антон Андриенко.
Жители Днепра могут обращаться на горячую линию городского совета: +38 (056) -732-12-12, +38 (095) -732-12-12, +38 (096) -732-12-12, +38 (073 ) -732-12-12.






Gorod.dp.ua на Facebook.


блондинка  (22.01.21 15:39): надо самим отсасывать Ответить | С цитатой
Сосульки  (22.01.21 15:05): Будьте уверены, никто нас не тронет, ведь мы же бурульки Ответить | С цитатой
борисФилатосвищьАльбертов  (22.01.21 14:10): нужно свиснуть в x_y_й Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (16)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте