Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
09:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели совместно с социальными работниками провели рейд в частном жилом секторе

В Днепре спасатели совместно с социальными работниками провели рейд в частном жилом секторе

26-го января специалистами отдела обеспечения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в городе Днепр центра обеспечения деятельности Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области совершено профилактический рейд совместно с социальными работниками по соблюдению правил пожарной безопасности в частном жилом секторе.

С началом отопительного сезона процент пожаров в частном жилом секторе резко возрастает, основными причинами является нарушение гражданами правил пожарной безопасности, курение в нетрезвом состоянии и детские шалости с огнем.

Во время мероприятия сотрудники Службы спасения «101», в очередной раз разъяснили жителям жилого сектора правила пожарной безопасности при использовании бытовых приборов, рекомендовали не допускать перегрузки или пользование неисправными электросистемами.

Особое внимание при этом было уделено лицам, принадлежащим к повышенной «группы риска», которые при определенных условиях оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

В память о встрече, специалисты ГСЧС оставили информационно-просветительские листовки и памятки, в которых изложены подробную информацию как не допустить возникновения пожара и правила пожарной безопасности, которые обязательно нужно соблюдать во время осенне-зимнего пожароопасного периода.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ку  (26.01.21 16:34): Пришли в частный сектор о они послали науй!
Без ордера пошли най!!!
Правильно сделали что послали най?
Ответить | С цитатой
Подозрительная проверка  (26.01.21 16:11): Проверили сколько беспомощных стариков живет в частном секторе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте