Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровской области нужно заполнить декларацию об отходах

Предпринимателям Днепропетровской области нужно заполнить декларацию об отходах

Предприятия Днепропетровщины должны подать ежегодную декларацию об отходах. Сделать это нужно до 20 февраля.

Любые предприятия, даже не производственные, имеют отходы. Подавать отчеты о них должны компании с общим показателем образования отходов от 50 до 1000 условных единиц. Его каждое предприятие высчитывает по специальной формуле. Принимают во внимание класс опасности и количество отходов за предыдущий год. Самый удобный способ отчитываться – онлайн через специальную электронную систему.

Заполнить декларацию можно по ссылке. На сайте необходимо ввести данные и заверить их цифровой подписью. Дело 15 минут. Ответ заявитель получает на электронную почту. «Бумажные» декларации принимают в Центрах предоставления админуслуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Конкурс сочинений?  (27.01.21 12:21): Сейчас ЧПшники напишут, что работают в убыток, платить налоги не смогут и все в кредитах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте