В Днепре произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault и Daewoo Lanos: в происшествии обошлось без пострадавших.
Инцидент случился сегодня, 27 января. Автомобиль Daewoo двигался по проспекту Труда. По словам водителя легковушки, его ослепили фары встречного автомобиля, в результате этого он не справился с управлением, и машина врезалась в стоящий у обочины дороги грузовой автомобиль Renault. В происшествии транспортные средства получили значительные механические повреждения.
Несмотря на всю серьезность аварии, в ней никто не пострадал. На месте происшествия работали сотрудники полиции.
Автор: Мария Иванова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Опережение с права оно то не запрещено, но нужно учитывать, что руль слева и сразу и не заметишь куда (во что) "опережаешь". Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1