Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за 291 миллион отремонтируют трассу: где повезет водителям

На Днепропетровщине за 291 миллион отремонтируют трассу: где повезет водителям

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области опубликовала новый тендер на ремонт участка дороги государственного значения Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог-Запорожье. Время выполнения работ – до 31 декабря 2022 года.

На участке дороги длиной 7,32 км планируется уложить внизу песчано-щебечной слой, толщиной 12 см, посредине – цементно-бетонный слой, толщиной 20 см и сверху асфальтобетонное покрытие, толщиной 3 см. Возле дороги собираются насыпать обочины и укрепят их травой. Еще на дороге появятся опоры освещения.

Кроме этого, подрядчик обязуется расчертить горизонтальную дорожную разметку из холодного пластика, постелить асфальтовые пешеходные дорожки, дорожные знаки, металлическое барьерное ограждение, пластиковые столбики вдоль дороги, дождеприемник и водоотводную канаву.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Митяй  (13.02.21 11:29): Помню еще несколько лет назад ремонт такой дороги не доходил до 1 млн. и то - испуганно оглядывались. А теперь сотни и ни у кого нет вопросов - почему при таких вложениях дорога сползает через 1-2 месяца? Ответить | С цитатой
стоп  (13.02.21 01:06): но ведь Зеленский сказал что дорогу сделали еще в 2020 году!) Ответить | С цитатой
бугага  (12.02.21 17:53): по сравнению с 2018 годом стоимость строительства и реконструкции дорог выросла в три раза, но при этом дороги начали разрушаться уже спустя месяц после завершения работ. Но этой дороге ничто не угрожает: на ней будет применено новая зеленая защита от зеленой власти - "Возле дороги собираются насыпать обочины и укрепят их травой".
Ещё раз: укрепят обочины травой! :))
Ответить | С цитатой
Инженер  (12.02.21 15:40): Пешеходные дорожки прикололи, для каких целей - не ясно. Не думаю, что 7 км пешеходы будут туда сюда ходить. Ответить | С цитатой
мда  (12.02.21 14:38): 7 км 300 лямов ,норм арихметика Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте