Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открытость и усовершенствование: в Днепре проходит обсуждение проекта изменений в положение «Бюджет участия»

|«« «« »» »»|

В Днепре проходит обсуждение проекту изменений в «Положение бюджета участия в г. Днепр» с общественностью. Это делается, чтобы усовершенствовать документ, который будет регламентировать «правила игры» для участников шестого этапа программы - он стартует весной.

Об этом рассказала директор городского департамента инновационного развития Юлия Павлюк.

«Положение «Бюджета участия» - это документ, который ежегодно перед началом нового этапа данной программы претерпевает существенные изменения. Каждый раз изменения происходят с обязательным участием общины города, авторов и соавторов проектов. После каждого этапа мы видим, как улучшить «Бюджет участия»», - отметила Юлия Павлюк.

Во время встречи презентовали проект положения, который разработали с учетом предложений активных жителей Днепра. В частности, предлагается разрешить участвовать днепрянам с 14 лет, а также добавить новые категории для проектов.

На обсуждении каждый из присутствующих имел возможность выразить мысли и предоставить предложения. Их вынесут на рассмотрение депутатов Днепровского городского совета.

Юлия Черичеча - активный автор «Бюджета участия». В пятом этапе программы победили шесть ее проектов:

«Это программа для активных граждан, поэтому очень важно, чтобы нововведения обсуждали с нами открыто. Так мы понимаем, зачем происходят те или иные изменения. Также очень хорошо, что авторы могут вносить предложения в положение».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Витя  (12.02.21 21:39): Спасибо за статью, очень интересно и познавательно. Желаем успехов участникам. Ответить | С цитатой
Т.Ник  (12.02.21 17:46): Как и где ознакомиться с Положением? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте