Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
00:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяная женщина заминировала вокзал

Пьяная женщина заминировала вокзал

Пьяная 28-летняя криворожанка сообщила о заложенной взрывчатке в здании железнодорожного вокзала.

Вечером, 17 февраля в полицию поступило сообщение о заминировании. Неизвестная женщина сообщила, что железнодорожный вокзал на территории Довгинцевского района Кривого Рога заминирован. На место происшествия выехали полицейские, эксперты - взрывотехники, кинологи с собакой, работники других экстренных служб. Сотрудники полиции тщательно обследовали здание вокзала и прилегающую территорию. При обследовании опасных предметов не обнаружили.

Правоохранители оперативно установили женщину, которая сообщила о заминировании. Ею оказалась 28-летняя местная жительница. Женщину в состоянии алкогольного опьянения доставили в отделение полиции.

Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (19.02.21 12:37): Посадите ее года на 3, чтобы протрезвела. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте