Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные по «горячим следам» задержали воров

В Днепре патрульные по «горячим следам» задержали воров

Вчера в Амур-Нижнеднепровском районе к патрульному экипажу обратился водитель автомобиля Toyоta Landcruiser и сообщил, что двое неизвестных проникли в его авто и похитили деньги и банковские карты.

Это произошло, когда мужчина был в магазине. У него сработала сигнализация. Когда он бросился к авто, то увидел, как воры уезжали на автомобиле Volkswagen Passat.

Полицейские сразу принялись за поиски указанного транспортного средства. Вскоре его обнаружили на улице Шолохова. В салоне был только водитель. Как оказалось, согласно баз данных МВД он находится в розыске, поскольку скрывается от органов досудебного следствия.

Очевидцы сообщили патрульным о том, что пассажир указанного автомобиля выбежал из него с сумкой и побежал во дворы домов неподалеку. Стражи порядка обследовали прилегающую территорию и обнаружили, похожего по приметам гражданина, который пытался скрыться от полиции, а также сумку, которую он выбросил.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

Следователи обнаружили в сумке и транспортном средстве прибор Грабер, 5 мобильных телефонов, деньги, банковские карты, 2 устройства для разбивания стекла. Оба мужчины были доставлены в отделение полиции №1.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте