Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине чиновница городского суда пыталась наладить схему получения взяток

На Днепропетровщине чиновница городского суда пыталась наладить схему  получения взяток

Служба безопасности Украины разоблачила чиновницу одного из городских судов Павлограда на организации схемы систематического получения взяток.

Чиновница пыталась наладить схему получения денег за влияние на решения судей при рассмотрении административных производств. Задокументирован факт, когда чиновница предлагала местному жителю за взятку «решить вопрос» в суде об избежании наказания за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Для передачи денег она привлекла своего близкого родственника в качестве посредника.

Правоохранители задержали чиновницу и ее сообщника по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины во время получения всей суммы взятки.

В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины решается вопрос об уведомлении о подозрении организатору противоправной деятельности и избрания ей меры пресечения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (20.02.21 04:06): Это как один из судов Павлограда!? Там только один суд - горрайоный! Все остальные: административный, хозяйственный и апелляционные находятся в Днепре. Ответить | С цитатой
Светлана  (20.02.21 02:51): Пыталась наладить схему...угу...всё давным давно налажено, как турбийон...и не надо мимо общей судейской откатной кассы дела решать!...удумала она...ага, впередипланетывсей сливки лизать...впереди судьи в глубокое горло захавать барыш!!!, обструкция Вам. Ответить | С цитатой
Гость  (19.02.21 18:25): Скорее всего там уже была налаженная система , но она попыталась создать свою систему . Ну а дальше конкуренция , законы рынка , сильный побеждает слабого ... В общем ничего нового. Ответить | С цитатой
шут  (19.02.21 16:13): Судебная система в стране напрочь -- демократична!!! Ответить | С цитатой
Василий  (19.02.21 16:12): Вопрос о том, что теперь станет с водителем-нарушителем, можно считать чисто риторическим... Ответить | С цитатой
эээх...  (19.02.21 15:17): хороша чиновница! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте