В понедельник, 22 февраля, возле спортивного комплекса «Метеор» на улице Макарова светофор, висевший на проводах, сорвался вниз и повис в метре над дорогой. Из-за этого на время остановилось движение троллейбусов, а в обоих направлениях начали собираться пробки.
Инцидент произошел примерно в 10:20 на перекрестке улицы Макарова с Криворожской. Изначально сообщалось, что троллейбус оборвал провода штанговым приемником, но позже выяснилось, что светофор упал без какой-либо на то причины. Конструкция повисла на проводах контактной сети, из-за чего троллейбус остановился прямо на перекрестке. Кроме того, что движение электротранспорта временно приостановлено, в районе перекрестка в обоих направлениях собирается пробка.
Коммунальщики уже на месте и работают над решением проблемы. Посреди перекрестка стоит автовышка «Днепродорсервиса», поэтому будьте внимательны на этом участке дороги.
Автор: Мария Чалая. Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
https://www.instagram.com/p/CLl_gx6nFPW/?igshid=5nkpqz0wb31k Відповісти | З цитатою