Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
20:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой такси Bolt столкнулось с Nissan (появилось видео ДТП)

В Днепре на Калиновой такси Bolt столкнулось с Nissan (появилось видео ДТП)

В Днепре сегодня вечером, 22 февраля, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей - Renault и Nissan: в происшествии обошлось без травмированных.

Автомобиль Nissan двигался в сторону проспекта Слобожанского. В этот момент Renault поворачивал с улицы Калиновой на ул. Путиловскую. Водитель последнего транспортного средства не предоставил преимущество в движении Renault, который ехал по главной дороге, в следствии чего произошло столкновение.

В аварии машины получили механические повреждения, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все детали случившегося.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


ухват  (23.02.21 13:33): Трезвый такого не напишет-" главная дорога " и другой бред. Оба на прямом участке, но один не пропускает со встречного направления, но кому-то даже этого не понять. Удивительно, что нет стандартной фразы "врезался" Ответить | С цитатой
местный  (23.02.21 12:25): Интернет шараги продолжают делать себе антирекламу )) Ответить | С цитатой
:)  (23.02.21 00:17): Болт и глово, бывает, сегодня сфера услуг делает рекламу. Ответить | С цитатой
...  (22.02.21 20:37): Renault положил на Nissan Bolt Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шмуль Соломонович  (22.02.21 20:14): Перечитайте той бред, шо вы написали, хто кому и шо не предоставил в преимуществе?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте