Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
23:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 упустил победу над Мариуполем

Днепр-1 упустил победу над Мариуполем

В поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 в гостях расписал результативную ничью с Мариуполем со счетом 2:2.

Подопечные Игора Йовичевича открыли счет уже на 13-й минуте поединка, когда Александр Пихаленок сделал точную навесную передачу в штрафную со стандарта, где Дуглас сыграл на опережение и головой вколотил мяч в сетку ворот. Однако хозяева не собирались сдаваться и на 35-й минуте Кирилл Меличенко оказался в нужном месте в нужное время, удачно сыграв на добивании после попадания мяча в штангу.

В середине второго тайма Артем Довбик реализовал одиннадцатиметровый удар и вновь вывел днепрян вперед, но последнее слово было за "азовцами". На 87-й минуте Андрей Кулаков точно пробил после навеса Дмитрия Мишнева с углового.

Таким образом, Мариуполь избежал третьего поражения кряду и набрав 17 очков, находится на 9-м месте в турнирной таблице УПЛ. В активе Днепра-1 15 баллов и 10-я строчка.

Мариуполь — Днепр-1 2:2

Голы: Меличенко, 35, Кулаков, 87 — Дуглас, 13, Довбик, 61 (с пенальти)

Мариуполь: Кудрик — Стасюк (Драмбаев, 63), Быков, Чоботенко, Меличенко — Чех — Кащук (Бондаренко, 63), Танковский (Петерман, 46), Мишнев, Очеретько (Кулиев, 73) — Сикан (Кулаков, 46)

Днепр-1: Юрчук — Дубинчак (Цуриков, 84), Логинов, Дуглас, Тейлор — Чуже, Игнатенко, Пихаленок, Назаренко (Булеца, 59) — Когут (Ди Франко, 59) — Довбик (Хобленко, 76)

Предупреждения: Чоботенко, Стасюк, Бондаренко, Быков, Драмбаев — Дуглас, Назаренко, Тейлор

Gorod.dp.ua на Facebook.


Читатель  (28.02.21 21:18): Вот это новость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте