Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заболеваемость растет, как долго область пробудет в желтой зоне?

Заболеваемость растет, как долго область пробудет в желтой зоне?

Темпы распространения коронавирусной инфекции ускорились.

На прошлой неделе на 30% и на этой тоже 30% - таков еженедельный прирост заболевших COVID-19 по Днепропетровской области. За неделю коронавирус выявлен у 1922 жителей области (на предыдущей неделе +1396 заболевших).

«Сейчас наша область находится в желтой зоне эпидемиологической безопасности, но как долго мы будем в ней пребывать спрогнозировать довольно сложно. На сегодняшний день заболеваемость растет. Но прошлой неделе было по 300-400 случаев в сутки. И если брать показатель заболеваемости, то прирост за неделю – на 500 заболевших больше, чем за предыдущую неделю. То есть мы видим, что постепенно эпидемиологическая ситуация ухудшается», - отмечает начальник отдела санэпиднадзора и организации расследования вспышек ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович.

Статистика заболевания COVID-19 за последние сутки также настораживает эпидемиологов: зарегистрировано + 165 положительных результатов: 120 в Днепре, 25 в Кривом Роге, 7 в Терновке, 3 - в Новомосковске, по одному Желтых Водах и Синельниково; по 2 в Новомосковском и Петриковском районах, по одному в Криворожском, Магдалиновском, Пятихатском и Широковском районах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Буду Вуду  (02.03.21 01:54): Так хорошо. Надо ж наказать за то, что буржу эту водрузили в 1991 году. И буржа от вируса тоже подыхает. Что тоже не может не радовать. Это кара за то, что своими ручьками сделали из самих себя и всех честных трудящихся рабов буржоты!!! Ответить | С цитатой
Горожанка  (01.03.21 23:00): Растет у нее третий подбородок. Нет никакого короновируса. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Сэмэн  (01.03.21 19:47): Нужен новый лоХдаун до конца года. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте