Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

38 лет на посту: ректор Днепровской политехники установил национальный рекорд Украины

38 лет на посту: ректор Днепровской политехники установил национальный рекорд Украины

38 лет и 5 месяцев в должности. Ректор Днепровской политехники, Геннадий Пивняк, установил национальный рекорд Украины. Это самый долгий срок работы на одном месте.

Он возглавлял университет с 1982 года. За это ему вручили специальное удостоверение представители реестра рекордов. Сам он отметил, что уже заканчивает свою работу. 25 марта состоятся выборы уже нового ректора.

«Во-первых — мы не занимались рекордами, честно работали, выполняя свою миссию. Я все время читал лекции, и скажу вам открыто, что немного у нас ректоров читают лекции. И для меня это самый счастливый момент: видеть студентов», — говорит ректор Национального технического университета "Днепровская политехника" Геннадий Пивняк.

«Стать рекордсменом у нас не так просто. У нас проходит специальная оценка, работают эксперты, которые просматривают протоколы, действительно ли это так, не было ли ничего подобного. И на сегодняшний момент можем сказать, что это самый длительный период пребывания на должности», — говорит представитель Национального реестра рекордов Украины Елена Булах.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Давно пора  (05.03.21 11:23): Убедительной победой «центристских сил» назвал результаты первого тура президентских выборов на Днепропетровщине руководитель областного избирательного штаба В. Януковича академик Геннадий Пивняк.
Успех В. Януковича на Днепропетровщине руководитель штаба пояснил достижениями его правительства — устойчивым развитием украинской экономики, ростом пенсий и зарплат, а также тем, что в последнее время «простые граждане почувствовали реальные перемены к лучшему».
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
38 лет  (05.03.21 11:16): ДП «ВО «Південний машинобудівний завод ім.ОМ.Макарова» 11 серпня уклав угоду з ТОВ «Нєфтек» на постачання бензину і дизпалива на 33,94 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».

Компанія «Нєфтек» зареєстрована 11 червня цього року на белізький офшор «Теплікс Трейд Лімітед», який раніше виступала співзасновником ТОВ «Тібр», де співвласником також був Віталій Півняк. Телефон (056) 770-01-52, вказаний «Нєфтек» у звіті про закупівлі збігається з номером телефону «Нєфтек-Оіл», що зареєстроване на низку белізьких офшорів, серед яких і «Теплікс Трейд Лімітед».

Раніше засновницями «Нєфтек-Оіл» були Тетяна Александрова і Тетяна Тітарчук, остання свого часу була прописана в одній квартирі з Віталієм Півняком.

Віталій Півняк у 2013 році став консулом Литовської республіки у м. Дніпропетровськ. Вищезгадана Тетяна Тітарчук значиться радником консула.

Геннадій Півняк (батько Віталія Півняка) вже більше 30 років працює ректором Національного гірничого університету. Н
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Другие достижения  (05.03.21 10:47): 38 лет грабил университет, открыл сеть заправок НЕФТЕК, сеть аптек, торговые центры, автосалоны , руководил избирательной компанией Виктора Януковича, активный член Партии Регионов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Хмырёнок  (05.03.21 08:53): Кадры решают всё! Не то что нынешнее племя. Ответить | С цитатой
?  (04.03.21 22:24): а другие достижения есть? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте