Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина пытался пронести в суд сверток с «травкой»

В Днепре мужчина пытался пронести в суд сверток с «травкой»

В Днепре сегодня, 9 марта, посетитель суда пытался пронести в суд сверток с "травкой", а в результате отправился в отделение полиции.

Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Службы судебной охраны в Днепропетровской области.

Инцидент произошел в Новокодакском районном суде. У мужчины, который явился в здешнюю канцелярию, при поверхностной проверке на посту пропуска обнаружили сверток с сухим измельченным растительным веществом, напоминающим наркотическое.

Сотрудники службы судебной охраны не дали визитеру пройти в помещение суда и вызвали полицию - на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Правоохранители доставили молодого человека и вещественное доказательство в отделение полиции, обстоятельства дела выясняются.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Суд  (09.03.21 21:18): У нас Ленинский районный, а не Новокодакский! И когда это там проверяли на наличие запрещённых? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ну  (09.03.21 17:07): так не на умняке же втыкать в суде. Дунул, оно и рассмотрение дела становится увлекательным. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте