Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре улице Киевской патрульные задержали наркозакладчика

В Днепре улице Киевской патрульные задержали наркозакладчика

Мужчину остановили на улице Киевской. Он нарушил правила дорожного движения. При оформлении административного материала гражданин нервничал. Инспекторы решили проверить его, поскольку мужчина был похож на человека, причастного к ограблениям в Новокодакском и Соборном районах.

Во время поверхностной проверки гражданин неожиданно побежал прочь, но патрульные его догнали и задержали. Как оказалось, мужчина нервничал потому, что в его кармане лежал пакет с так называемыми закладками.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла 22 свертка с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.




Gorod.dp.ua на Facebook.


СЛОН- ДИМА  (13.03.21 17:10): ОТПУСТИТЕ МАЛЬЧИКА ОН НЕ ВИНОВЕН,ЕГО ПОДСТАВИЛИ МЕНТЫ, ТИПО ОН ПО ГРАБЕЖУ В СОБОРНОМ ПРОХОДИЛ, ЭТО ПОДСТАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ Ответить | С цитатой
:)  (10.03.21 18:25): У меня уже сложилось впечатление, что в нашем городе все или закладчики или нарики. Один я остался не при делах. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что, я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте