Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали мужчину, который ограбил пожилую женщину

В Днепре полицейские задержали мужчину, который ограбил пожилую женщину

18 марта работники Днепровского районного управления полиции задержали 37-летнего гражданина другого государства, который ограбил 74-летнюю женщину.

Как выяснилось, неизвестный мужчина продавая посуду зашел в квартиру потерпевшей, которая расположена в Центральном районе города Днепр. После того, как женщина отдала ему деньги за товар и достала золотые изделия, преступник выхватил украшения и скрылся.

Работники криминальной полиции задержали преступника, в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, сразу после совершения преступления, возле дома пенсионерки. У мужчины изъяли денежные средства, золотые серьги, цепочку и перстень.

19 марта следователи по согласованию с прокуратурой сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Продолжается следствие.

Сейчас правоохранители проверяют мужчину на причастность к совершению ряда аналогичных преступлений на территории города Днепр и области. Если Вы стали жертвой мошенничества просим обратиться в полицию по телефонам (050) 667 19 60, 102 или любым удобным для Вас способом.


Gorod.dp.ua на Facebook.


+  (20.03.21 10:54): " После того, как женщина отдала ему деньги за товар и достала золотые изделия" Она что, продать ему хотела эти изделия.)) Ответить | С цитатой
О, ё!!!  (20.03.21 09:29): 'Другого государства' - та хватит уже этой толерастии!!!
Всем и так ясно - Руфик не винуават.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте