Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
14:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал ремонт дорог

В Днепре стартовал ремонт дорог

Коммунальщики города 1 марта начали работы по устранению аварийной ямочности на проезжей части главных магистралей города и по маршруту движения большегрузного транзитного транспорта.

В частности такие работы выполняются на Южном и Усть-Самарском мостах, улице Киевской, проспектах Ивана Мазепы, Сергея Нигояна, путепроводе проспекта Слобожанского и других объектах. Об этом сообщили в Департаменті благоустрою та інфраструктури м. Дніпро.

За этот период уже отремонтировано более 25 000 квадратных метров разрушенного асфальтобетонного покрытия.

Работы продолжаются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (22.03.21 11:04): И так каждый год закапывают миллионы. Вернее распиливают их... Ответить | С цитатой
О  (21.03.21 21:06): Событие заслуживает целой статьи
Очередные пломбы на дороге пломбируют на пару месяцев хватит
В кайлах начальники давно были, оценили масштабы бедствия...
Ответить | С цитатой
Слесарь  (20.03.21 20:23): и как обычно все это делается ДНЕМ! Когда машин итак как тараканов ночью. Ничего не меняется! Бардак! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (21)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте