Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали следователя на взятке 2000 долларов за «помощь» подозреваемому

В Днепре задержали следователя на взятке 2000 долларов за «помощь» подозреваемому

Государственное бюро расследований при содействии Нацполиции задержало старшего следователя одного из подразделений Национальной полиции в Днепре после получения им взятки.

Следователь получил 2000 долларов США от участника уголовного производства. За эти деньги он обещал не избирать меры пресечения подозреваемому.

Работники ГБР задержали следователя после получения последней части взятки.

Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении по статье принятия предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим ответственное положение (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет с конфискацией имущества.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (26.03.21 15:57): Кто сталкивался со следователями по ДТП, те ещё взяточники. Проверьте хоть Дніпровський відділ нацполіції на полиграфе. Ответить | С цитатой
Вопрос  (26.03.21 14:32): Шо за дистрофан, хиляк, сморчок? Как он проф. отбор (физподготовку) прошел?
Вот набирают таких уро-дов в полицию, смотреть противно. На фото 1 справа, вот это да.
Ответить | С цитатой
Ооо  (26.03.21 14:05): Мордочку задержанного не ритушируйте чтобы жители Днепра знали героев в лицо и смогли побороть страх перед полицией и сообщить о его же вымогательстве. Фамилию тоже не скрывайте. Ответить | С цитатой
Подставили парня(((  (26.03.21 12:54): Он же в долг деньги взял((( А его сразу в взяточнистве обвинили... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте