Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На украинцев наложили более 200 тыс. штрафов за отсутствие масок

На украинцев наложили более 200 тыс. штрафов за отсутствие масок

В Украине с начала карантина вынесено более 200 тыс. админпостановлений из-за неношения масок или респираторов.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко на своей странице в Facebook, передает УНН.

"(За прошлую неделю - ред.) вынесено 11044 админпостановлений по неношению масок или респираторов (всего - 200 073 админпостановлений)", - написал Клименко.

Так, по его словам, отдельного внимания заслуживают некоторые предприниматели, которые не реагируют на запрет работать в период локдауна.

"Если думаете, что хитрее всех, то вы ошибаетесь. Все ваши нарушения полиция фиксирует. Спасибо неравнодушным гражданам, которые сообщают нам о работе развлекательных учреждений, питания, торговли... Каждый день более 1200 рейдовых групп проверяют соблюдение карантина субъектами хозяйствования. Но иногда не всюду успеваем, поэтому помощь общественности очень важна", - написал Клименко.

Так, он предоставил и другую статистику за неделю:

  • составлен 1881 админпротокол за нарушение правил карантина людей (всего с начала карантина - 85 982 админпротокола)
  • проверено 72 387 субъектов хозяйствования. Выявлено 1095 нарушений, приостановлена работа 136 учреждений (из них 72 - развлекательные учреждения, 64 - питания).

Gorod.dp.ua на Facebook.


!  (06.04.21 18:46): ПАНДЕМИЮ ВООЗ НЕ ОБЪЯВЛЯЛА, ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ АССАМБЛЕЕЙ ВООЗ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО, А МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЛЕНА ВООЗ-ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Карантин вводится по процедуре, которую нарушили! Не было подачи заявления санврачом в КАБМИН, а ВЫСШИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН УКРАИНЫ- ВЕРХОВНАЯ РАДА, НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ВВЕДЕНИЕ КАРАНТИНА!
ВСЁ ОЧЕНЬ НЕКОНСТИТУЦИОННО , С НАРУШЕНИЕМ ПРАВ И СВОБОД ЛЮДЕЙ, А ЦИФРАМ , ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ИХ НЕСЛОЖНО НАПИСАТЬ, ПО ЗАКАЗУ!
КАК ГОВОРИЛ ГЕЙТС, ЧТО" ВАКЦИНАЦИЯМИ, МОЖНО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОПУЛЯЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ"! ТО ЕСТЬ, ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ!
Ответить | С цитатой
Енот  (06.04.21 11:25): А почему 11 школу открыли и директор заставляла всех учителей звонить родителям и настойчиво звать в школу? Ответить | С цитатой
Cahbe  (06.04.21 09:20): Сколько масок было выдано??? 2 на выборы от вилкина? Какое право вы имеете штрафовать за это? Почему штраф только про маски? Давайте штрафовать тех у кого нет ролекса. Ну если ролехс дорого можно за отсутствие ежедневной прокладки. И пофиг что мужикам оно не нужно. Ответить | С цитатой
Ника  (06.04.21 08:45): Интересно, где и когда.За все время пандемии в Днепре ни одной проверки не было. Кроме проверки для фотосессии. Хоть бы одна проверочка. Ответить | С цитатой
555  (05.04.21 23:41): так штрафуйте провокаторов-активистов-подставных-любых проверяющих которые ходят по таким местам без масок ! почему не на оборот ?!!! пусть тот кто зашел в любое общественное место будет оштрафован !!! причем продавцы и комерсы !??? а если бы отпускал товар автомат-робот кого штрафовать ? - ему все равно кто там и как покупает и оплачивает товар и т.д... - пример простой , например - "мойка машин ручная " - вы её в маске моете ? если нет тогда оштрафуете купюроприёмники !! Ответить | С цитатой
Зануда  (05.04.21 19:29): Только суды не любят эти штрафы и чаще всего отменяют Ответить | С цитатой
макс  (05.04.21 18:48): щимят мелких и не трогают крупных Ответить | С цитатой
.  (05.04.21 16:13): бизнэсЪ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте