Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре создадут Совет инвесторов: кто в него войдет и чем он будет заниматься

В Днепре создадут Совет инвесторов: кто в него войдет и чем он будет заниматься

Известные бизнесмены, которые успешно развивают бизнес в Днепре, могут применить свой опыт на благо города.

5 апреля этого года на сайте горсовета Днепра было опубликовано распоряжение мэра о создании Совета инвесторов. Информация об этом есть в проектах документов горсовета.

В состав Совета инвесторов могут войти не больше 30 человек-представителей крупного бизнеса, руководители предприятий, которые зарегистрированы на территории Днепра и развивают тут свой бизнес. Все они должны быть специалистами в сфере инвестирования.

Вот кто может войти в Совет инвесторов:

Главная задача Совета – привлекать инвесторов в Днепр и рассказывать о потенциале города на различных конференциях. Заниматься этим члены Совета будут на общественных началах.

Потерять членство в совете можно по своему желанию, из-за постоянного отсутствия или из-за невозможности участвовать в работе Совета, а также по причине вступления в законную силу обвинительного приговора в отношении одного из его представителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Трифан Степанович  (07.04.21 12:10): "Потерять членство в совете можно по...причине вступления в законную силу обвинительного приговора в отношении одного из его представителей." Написано однозначно, что член Совета инвесторов и подсудное лицо почти аксиома. Та-а-к, посмотрим кто в составе Совета инвесторов засветится. Ответить | С цитатой
Котопёс  (07.04.21 00:08): Реку спасайте, инвесторы. Гляньте на фото - страшное зеленое болото. Ответить | С цитатой
горожанин  (06.04.21 20:13): Будем надеяться, что этот Совет инвесторов будет защищать интересы горожан, а не Свои интересы лоббировать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте