Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Ср, 14 травня 2025
02:11

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Путешественник добрался от Одессы до Петербурга пешком

Путешественник добрался от Одессы до Петербурга пешком
56-летний Виктор Овчаров - житель Днепропетровска - пешком пришел из Одессы в Санкт-Петербург.

- Захотел родственников увидеть, вот и решил прогуляться, - сказал Виктор Овчаров. - А чего дома сидеть? День готовился. Из поклажи взял собой только самое необходимое: палатку, котелок для еды, спички и еще кое-что по мелочи.

Мужчина в пути 36 суток. Передвигался он по автомобильным трассам. Виктор Овчаров рассказывает, что основной проблемой во время «прогулки» было найти питьевую воду.

- На автозаправках только минералку продают, а она еще хуже самой засухи, - говорит путешественник. - Пьешь-пьешь, а напиться не можешь. Приходилось в городах у людей просить кипяченую.

В Питере путника встретили радушно:
- Деньги и еду давали. Предлагали подвезти, но я отказываюсь. Пройти пешком - дело принципа.

Это не первый дальний поход Виктора Овчарова он уже преодолел расстояния от Днепропетровска до Харькова и Донецка, исходил весь Крым.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дафна  (30.08.09 00:08): 20 июня выехали из Питера в Одессу на машине и на подьезде к
Киеву на трассе видели этого чудо богатыря Так держать!
Відповісти | З цитатою
Nadia  (29.07.09 11:17): молодец дяденька! Відповісти | З цитатою
sola  (29.07.09 08:53): Мужиг, респект тебе и уважуха!!! Не перевелись богатыри на земле русской! Не все еще видят путешествие ж...й в кресле и в отеле! Я тоже так когдато буду! Ы!!! Відповісти | З цитатою
=(  (29.07.09 08:51): Видно что у пенсионера не хватит денег пенсии на билета и поэтому пешком((( а депутаты ездят на джипах по городу Відповісти | З цитатою
Ага  (29.07.09 04:46): Мда, про мужика разгоняющего машины палкой даже песня есть "Я тучи разведу руками" :) Відповісти | З цитатою
Ага  (29.07.09 04:42): 1515, нет, наверное этот тот мужик который по Правде зимой босиком ходит! :) Відповісти | З цитатою
ххх  (28.07.09 23:41): Меня нет!Ушол в мюнхен за пивом! Відповісти | З цитатою
Мда  (28.07.09 23:32): 1515, Круто Вы подметили про чувака с палкой! Он напоминает мне погонщика мулов, который гонит автомобили по пр. Правды! Интересно, что у него в голове, когда он бежит? Что он в это время себе представляет. Предлагаю назвать его Донким Хотом!;) Он на него похож носом;) Відповісти | З цитатою
Паха  (28.07.09 19:20): Уважаю, как говорится респект :)
Я пешком пока только от цирка на Красный Камень ходил :) 2 часа где-то тёпать
Відповісти | З цитатою
Читатель  (28.07.09 19:09): Молодца! Я в шоке, конечно, но мужик молодца!!! Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на нові тролейбуси витратить місто у 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті