Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выбрали 20 лучших эскизов для парка ракет

|«« «« »» »»|

Парк Гагарина будут украшать не 12, а сразу 20 очень разных ярких ракет.

20 моделей ракет с авторскими рисунками появятся в Днепре в парке Гагарина. Ко Дню космонавтики организаторы озвучили итоги конкурса эскизов Noosphere Art Rocket Park.

«Неожиданно имеем не 12 победителей, а 12 + 8! И все благодаря меценату Максу Полякову! Он был настолько поражен качеством дизайнов и содержательностью идей, заложенных в произведения, выбрал 8 дополнительных победителей конкурса эскизов! Отметив этим числом не только необъятность космоса, но и бесконечность таланта украинских художников», - отмечает организатор конкурса Татьяна Снопко.

В День комсонавтики озвучили итоги сразу двух конкурсов - Конкурс дитячих малюнків Noosphere Space Art Challenge и Noosphere Art Rocket Park. На конкурс рисунка прислали 14854 работы! Были рисунки даже от детей украинской диаспоры на Кипре.

Что касается ракет, то уже вскоре их изготовят, нанесут принт и выставят в парке на всеобщее обозрение. Это будет выставка картин современных художников прямо на арт-объектах. Все произведения очень разные, несут разный посыл и разную философию – от вечности и бесконечности даже после смерти до фантастических зверей Марии Примаченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте