Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 мая 2025
00:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Миссия — спасти песика: 4 щенков спасли во время ремонта теплосети

Миссия — спасти песика: 4 щенков спасли во время ремонта теплосети

В Днепре на улице Кожемяки коммунальщики едва не похоронили заживо бездомных собак. К счастью, местная жительница обнаружила их в траншее возле теплотрассы и забила тревогу.

В Индустриальном районе Днепра по улице Кожемяки, 17 запланированы работы по ремонту теплосетей. Приехавшие на место специалисты должны устранить неисправности, а после засыпать трубы землей.

В один из дней днепрянка Анжелика Ерофеева обратила внимание, что между землей и трубами поселилась собака, которая недавно родила щенков. Женщина не смогла пройти мимо и сообщила об этом работникам.

В результате спасательной операции маму и четырех её малышей удалось достать, а вот пятый никак не хочет вылазить из норы.

«В связи с тем, что идут ремонтные работы и много шума, он забился еще глубже. Длинна траншеи метров 200», — рассказала Анжелика Ерофеева.
В ближайшее время сотрудники «Теплоэнерго» завершат ремонт теплотрассы и дойдут и до собачьей норы. Днепрянка переживает, как бы не случилось непоправимого. В коммунальной службе женщине пообещали предупредить бригаду ремонтников, чтобы те отложили работы, однако придя на место журналисты увидели, что работы идут полным ходом. В «Теплоэнерго» до конца недели будут проводить гидравлические испытания и обещают помочь, если к этому времени щенка не удастся достать. Подробнее смотрите в сюжете:




Gorod.dp.ua на Facebook.


Психолог  (14.04.21 12:31): Чем больше таких людей у нас будет, тем цивилизованнее мы становимся. Спасибо, что не прошли мимо и не смалодушничали))) Ответить | С цитатой
Спасибо  (14.04.21 12:17): Этой женщине и всем неравнодушным! Всех благ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (24)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (13)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Як міг увічнити Дніпро на своїх картинах Ван Гог? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте