Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приют для маргиналов и опасность для школьников: межшкольный комбинат на Автодоровской отжил свое

Приют для маргиналов и опасность для школьников: межшкольный комбинат на Автодоровской отжил свое

Выбиты окна и двери, груды кирпичей и мусора, бездомные, которые разбирают здание - именно так описывают здание вблизи 46-й школы жители улицы Рабочей.

В четырехэтажном здании десятки лет был межшкольный учебно-производственный комбинат №3. Разнообразное оборудование, станки, компьютеры, машины - для профориентации подростков было все. Свою актуальность такой формат якобы потерял, и в ходе реформы образования его и подобные закрыли в 2018-м.

В конце прошлого года его покинули последние арендаторы и охрана. "Наводить порядок" взялись все, у кого дошли руки. 9 телеканал посетил заброшенную здание и попытался выяснить его дальнейшую судьбу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Петр  (15.04.21 21:21): Когда учился в страшихв школе в классах то по четвергам ходил в этот комбинат! Даже очень нравилось там заниматься, ходил туда на автослесаря учится) Сейчас своё СТО!
Зачем закрыли такое учебное заведение мне не понятно...
Школьники могли получить практические навыки для работы и определится чем заниматься в будущем!
Ответить | С цитатой
1  (15.04.21 15:18): Тема с опасностью для школьников не раскрыта. В чем же опасность? Залезть на крышу и прыгнуть? Ответить | С цитатой
:)  (15.04.21 14:22): Сделать косметику и под бюджетную общагу. Ответить | С цитатой
Жорж  (15.04.21 14:21): Конечно отжил... Евреям нужно быстрее его сносить и строить очередной еврейский барыжник, ТЦ по модному Ответить | С цитатой
Жора  (15.04.21 13:47): Бояться нужно не бомжиков, они безобидные. Бояться нужно людей с возможностями Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте