Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ботсад Днепра – на осадном положении

Ботсад Днепра – на осадном положении

К сожалению, в Ботсаду ДНУ зафиксирована вспышка коронавируса среди сотрудников, поэтому зеленый оазис Днепра закрывается для групповых посетителей.

Это вдвойне печальная новость, поскольку в эти дни в Ботсаду началось буйное цветение множества растений, а сам сад начал прием гостей не только в будние дни (как раньше), но и в выходные, о чем сообщал Городской сайт. А на 24 апреля в Ботсаду намечалась большая распродажа растений.

К сожалению, со вчерашнего дня Ботсад – «на осадном положении», о чем сообщил его директор Анатолий Кабар:

«Хочу сообщить вам неприятную новость.

В Ботаническом саду ДНУ больны SARS Covid19 уже 6 человек. Ещё два под вопросом.

Поэтому запланированная у нас на эту субботу, 24 апреля, распродажа растений отменяется. Как и любые другие массовые акции для жителей города. Увы, но встретить вас не сможем. Ещё раз извините. Осадное положение…

Ботанический сад продолжает работать в привычном режиме, с возможностью одиночного посещения. Разумеется, маска, перчатки и другие средства индивидуальной защиты - должны быть при вас!».

Теперь полюбоваться на цветение растений Ботсада можно только в ходе индивидуальных посещений в рабочие дни с 10 до 17 часов или на странице Анатолия Кабара.
Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (21.04.21 15:54): я думаю, там и смотреть уже не на что, раз не пускают. одно бла-бла-бла.. и продавать нечего, потому что продать через интернет можно. так не делают же. всё причины какие-то: то люди в выходной не хотят работать, то людей не хватает, то зарплаты маленькие, а теперь вот ковид. ну так совсем закройтесь, а то по одному можно, а группой нельзя. а может тот один и заразный, а группа из 4-5 человек нет. и шо? и пересмотрите уже время работы наконец! Ответить | С цитатой
Vv  (21.04.21 10:41): Талант управления! Ответить | С цитатой
Елена  (21.04.21 10:30): что бы еще такого придумать, чтобы людей не пускать в ботсад. Нечего ходить и любоваться цветами. Ответить | С цитатой
1  (21.04.21 09:57): Т.е. индивидуальные посещения в выходные опаснее индивидуальных посещений в рабочее время? А главное прибыльней. Да у вас там гениальный менеждер, пусть в Тойота переходит, станет вторым после владельца Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте