Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем к участию в телевизионном вокальном конкурсе "Золотой микрофон"

Приглашаем к участию в телевизионном вокальном конкурсе

Коронавирус больно ударил по всем украинцам, независимо от пола, возраста и профессии. Но больше всех несомненно пострадали служители сцены: певцы, театральные актеры, музыканты, циркачи, артисты балета и т. д. Отсутствие возможности более года выходить на подмостки, негативно повлияло на морально-психологический настрой артистов. Большинство из них много месяцев находятся в подавленном состоянии, а некоторые, увы, ушли из профессии.

Эту ситуацию ловко использовали мошенники и авантюристы. Интернет буквально кишит приглашениями принять участие в "Международных дистанционных вокальных конкурсах", являющимися по сути финансовыми пирамидами. Ибо вокалисты обязаны заплатить на участие в этих "Международных конкурсах" внушительный взнос.

Я хочу поднять эмоциональный настрой артистов Днепра и имею честь объявить: на лучшем ТВ-канале Днепропетровского региона с 1 мая по 1 июня, при поддержке Продюсерского центра "Камертон", будет проведен Открытый телевизионный вокальный конкурс "Золотой микрофон".

Без каких-либо вступительных взносов. Главный приз - 30 000 грн.; с последующим продюсированием.

Победителя определят СМС-голосование телезрителей + мнение жюри. В связи с карантином весь отборочный тур будет отснят в телестудии. По завершении отбора и окончании карантина, в ДК машиностроителей состоится Гала-концерт лучших. Статус конкурса - "Открытый" - означает, что в нем имеют право принять участие представители со всех концов Украины. Возраст от 18 до 35 лет. В случае, если певец (певица) продемонстрирует незаурядные вокальные способности, возрастные рамки могут быть раздвинуты.

Всем вокалистам, желающим принять участие в Конкурсе "Золотой микрофон", прошу присылать свои заявки на эл/почту: busido2008@ukr.net.

В заявке коротко рассказать о себе; указать какое учебное заведение окончили; в каких конкурсах принимали участие; прислать один аудиофайл или видеоролик.

Уважаемые "непризнанные гении", убедительная просьба объективно оценивать свои вокальные способности и не занимать время оргкомитета.

Председатель оргкомитета, писатель, лауреат Международной премии Артур Балаев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте