Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

#Дніпро_квітучий: работники диспетчерской станции № 19 высадили на территории предприятия липы и рябины

|«« «« »» »»|

В Днепре убирают и высаживают деревья на территории диспетчерских станций электротранспорта.

Мероприятия проводятся в рамках акции, инициированной городским головой Борисом Филатовым #Дніпро_квітучий.

22 апреля работники диспетчерской станции № 19 КП «Днепровский электротранспорт» провели комплексную уборку территории, обработали клумбы, подрезали кусты и высадили деревья.

«Эта станция обслуживает 2 трамвайных маршрута: № 18 и № 19. Она специально создана для обеспечения комфортных условий отдыха водителей и кондукторов. Именно поэтому это место должно быть ухоженным не только внутри, но и снаружи. За годы существования работники станции создали на ее территории маленький оазис. Сегодня вместе устроили здесь уборку», – рассказал заместитель директора по эксплуатации и перевозкам КП «Днепровский электротранспорт» Днепровского городского совета Владимир Сусленков.

Кроме уборки, на территории занимались и садоводством: высадили десяток деревьев – рябины и липы.

«Молодые деревья нам были очень нужны, ведь у нас на территории местами возникли голые островки. Там мы и высадили. Будем вместе ухаживать за саженцами, чтобы прижились и создавали нам дополнительную красоту», – сказала начальница диспетчерской станции № 19 КП «Днепровский электротранспорт» Днепровского городского совета Галина Пышнограева.

Садовница станции Надежда Лукьянчук добавила:

«Чтобы клумбы были цветущими, а деревья зелеными, нужно много сил и внимания. Я всегда слежу за тем, чтобы растения были политы, а также то подсеиваю, то подсаживаю. Это для души и уюта. Сегодня вот все вместе навели порядок, ведь красоту вокруг мы создаем собственными руками».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте