Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр все еще удерживается в «оранжевой зоне»

Днепр все еще удерживается в «оранжевой зоне»

В области за сутки более 1200 заболевших коронавирусной инфекцией.

Эпидситуация в Днепропетровской области по ОРВИ, гриппу и COVID-19 остается очень напряженной. Тем не менее на сегодня регион находится в «оранжевой зоне» карантинных ограничений, отмечает Заведующая отделением особо опасных инфекций ГУ "ДОЛЦ МОЗ Украины" Галина Шамычкова.

«За минувшие сутки в Днепропетровской области было зарегистрировано более 1200 новых случаев COVID-19. За весь период пандемии COVID-19 лабораторно выявлен у более чем 115 тысяч жителей области, - отчитывается Шамычкова.- Ситуация в регионе остается напряженной».

В преддверии майских праздников Галина Шамычкова напомнила об основных мероприятиях, которые необходимо соблюдать вовремя карантина. Это масочный режим, социальная дистанция, мытье рук или обработка дезинфицирующими средствами.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте