Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области области ликвидировали пять незаконных АЗС

В Днепропетровской области области ликвидировали пять незаконных АЗС

Сотрудники налоговой милиции ГУ ДФС в Днепропетровской области при координации прокуратуры Днепропетровской области ликвидировали пять незаконных АЗС.

В ходе досудебного расследования уголовного производства работниками налоговой милиции в Днепропетровской области под процессуальным руководством прокуратуры Днепропетровской области было ликвидировано ряд незаконных АЗС и изъята партия горючего неизвестного происхождения.

В ходе следствия было установлено, что на территории г. Днепр функционируют три незаконно установленные АЗС, где осуществляли реализацию горючего сомнительного качества и неизвестного происхождения без наличия соответствующих разрешительных документов.

По результатам обысков, проведенных по решению суда, из незаконного оборота изъято и передано на ответственное хранение более 10 тысяч литров дизельного топлива, черновая документация и оборудование для их хранения и реализации (колонку и цистерну).

Следственные действия продолжаются.


Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (27.04.21 09:31): Пять прикрыли, 25 открыли ))
С такими ценами на заправках бороться с этим как с самогоноварением в конце 80-х.
Ответить | С цитатой
Иван  (27.04.21 09:05): А говорят клоун не поддерживает коломойского - чистой воды устранение конкурентов, ибо его мочу уже просто перестали брать, как и летать с задрыпанного Днепроопетровского аэропорта Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте