Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В праздники цены на продукты стабилизировались

В праздники цены на продукты стабилизировались

Курятина продолжает дешеветь, а подсолнечное масло дорожать.

За прошедшую неделю подешевели экспортные продукты курятина и яйца. Это связано со стабилизацией курса валют, к чему в свою очередь привел выпуск облигаций внутреннего займа, рассказывает экономический эксперт Михаил Крапивко. На следующей неделе эти тенденции сохраняться, уверен эксперт.

В целом изменение цен практически не сказалось на тратах днепрян на продукты. Вопреки прогнозам, что к праздникам подорожает мясо, курятина наоборот подешевела, а цены на свинину остались прежними.

Подешевели курица – на 13.71%, куриные яйца – на 6.82%, гречка – на 1.66%. Подорожали растительное масло – на 8.19%, картофель – на 2.46%, макаронные изделия – на 1.45%, рассказала главный редактор ИА «Мост-Днепр» Наталья Завгродняя.

«Цены на сахар, свинину, хлеб и молоко не изменились», - отметила Завгородняя.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Трофим Иванович  (05.05.21 14:38): .
Потоки махровой грязи, возведённой в ранг добродетели, ломают веками сложившиеся человеческие судьбы, как навоз, который сваливают с больной головы на здоровую, не видя за сухими газетными строчками ничего, кроме собственного носа.

Беспардонный тон, который в последнее время стал нормой во языцех, переходит все мыслимые и немыслимые мысли. Само слово «газета» стало именем нарицательным. Волна возмущения захлестывает при одной мысли. Становится понятно, что для достижения цели все вы хороши и ни перед чем не окажетесь. Возникает один резонный вопрос: «А?» Мне кажется, ответ на него надо искать сообща. Или — или.

Одумайтесь! Ведь ваша третьеразрядная газетёнка достойна лучшего применения!
Пока не поздно, пока вы не одумались, позвольте же вам сказать решительное материнское: «Тьфу на вас! От лица всех матерей, тьфу!»
Ответить | С цитатой
..  (05.05.21 14:05): Кто нибудь может мне обьяснить зачем эти эксперты рассказывают о повышении цен еще и каждую неделю?? Люди в магазине не видят цен или у нас поголовно амнезия после посещения маркетов?
Загадка...
Ответить | С цитатой
Сторонник реальности  (05.05.21 13:03): Жить стало лучше... Жить стало веселей!)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте