Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

294 протокола о коррупции составлено в этом году на Днепропетровщине

294 протокола о коррупции составлено в этом году на Днепропетровщине

Вопрос соблюдения требований антикоррупционного законодательства находится на постоянном контроле руководства областной прокуратуры.

Суд признал виновной депутата Новопольского сельского совета в совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, предусмотренного ч.1, .2 ст. 172-7 КУоАП (нарушение требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов). Так, женщина, не сообщив о наличии реального конфликта интересов, приняла участие в рассмотрении и принятии решений в пользу близкого человека. За это суд наложил на нее штраф.

В общем, в текущем году правоохранительными органами Днепропетровской области составлено и направлено в суд 294 протоколов об коррупционных правонарушениях. Оштрафовано 165 человек. Сумма наложенных административных штрафов на правонарушителей составила 147 тысяч гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ха  (06.05.21 13:35): Какая самая крупная сумма коррупции?
Если общий штраф 140 тысяч?)))
Ответить | С цитатой
Коля  (06.05.21 12:57): Так мало, должно быть как минимум в 1000 раз больше! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (44)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (18)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте