Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» Mitsubishi влетел в фуру: водитель погиб

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» Mitsubishi влетел в фуру: водитель погиб

В четверг, 6 мая, на Донецком шоссе Mitsubishi врезался в DAF. Водитель легкового автомобиля скончался.

Авария случилась примерно в 22:00 возле «Агро-Союза». По предварительной информации от патрульных, оба транспортных средства двигались по Донецкому шоссе со стороны Подгородного. Водитель фуры остановился в левом ряду, чтобы совершить разворот.

В этот момент в фуру сзади врезался Mitsubishi, после чего авто развернуло. Удар пришелся как раз на водительскую сторону. Водитель авто погиб на месте аварии, его тело зажало в салоне.

На месте работают патрульные и спасатели, также прибыл следователь по ДТП. Ему предстоит установить все обстоятельства аварии.

Занята левая полоса Донецкого шоссе со стороны Подгородного, объезд справа. На дороге много осколков и обломков, будьте осторожны на этом участке. Движение на выезд из города не затруднено.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


guest  (07.05.21 12:15): на том участке знак 70 стоит. Фуры пофигисты, не хотят 300 метров проехать на развязке безопасно развернуться Ответить | С цитатой
Ввв  (07.05.21 11:56): Когда-то в том месте стоял знак «движение только прямо». Потом на Агросоюзе открыли таможню, девчушкам-брокерам наверное стало далеко объезжать, и знак пропал. Плюс фуры прям на дороге ждут утра заехать на таможню. Стрёмное место. Ответить | С цитатой
не местный  (07.05.21 11:15): Освещение там действительно нужно, особенно в местах где подобные тяжеловозу уходят на поворот на лево или на разворот.
Но и глаза все равно иметь нужно. Но не даст экономия 3-5-ти минут времени если валить на том участке дороге 200 абсолютно ничего если ехать там спокойно 60-80 км/ч.
Ответить | С цитатой
ПДД  (07.05.21 01:56): Сколько ещё нужно серьезных дтп на этом участке Дон.шоссе, чтобы продлить отбойник до путепровода? Или тот же Агро-союз против? Еще бы и освещение нормальное не помешало. А то въезжаешь как будто в какое-то село захолустное, а не Днепр Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (06.05.21 23:57): 50 ехал Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте