Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дорогу Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка ремонтируют впервые за 55 лет

Дорогу Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка ремонтируют впервые за 55 лет

На Днепропетровщине приводят в порядок дорогу территориального значения Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка.

Ее ремонтируют впервые за 55 лет. Об этом рассказал председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Качественные трассы– в приоритетах государства. В регионе техника работает на государственных и местных автомагистралях. Приводят в порядок и дорогу Т-04-20 Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка», – отметил Валентин Резниченко.
Дорогу Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка построили еще в 60-х годах прошлого века. С тех пор – ни одного ремонта.

Сейчас техника работает на двух отрезках. От развязки на пересечении с трассой М-04 в направлении Березноватовки в Каменском районе. И от Святовасильевки до Безбородьково – в Днепровском. Общая длина участков – 18,5 км.

«Фрезеруем давно износившееся старое покрытие. На некоторых участках уже начали обустраивать основание под новое. Сверху уложим два слоя асфальта. После – нанесем разметку и установим дорожные знаки», – рассказал и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.
Дорога Одаровка-Томаковка-Высшетарасовка соединяет населенные пункты трех районов: Каменского, Днепровского и Никопольского.

Магистраль Т-04-20 приводят в порядок по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Инженер  (17.05.21 16:34): Для 60-летнего асфальта выглядит неплохо, сейчас срежут и потом каждый год можно ремонтировать. Ребята, местные, скажите дорога плохая, как пишут? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (24)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте