Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за нападение на полицейских задержаны двое мужчин

На Днепропетровщине за нападение на полицейских задержаны двое мужчин

При оформлении административного протокола на водителя, который нарушил правила дорожного движения, двое местных жителей напали на полицейских.

Преступление произошло 25 мая около 22 часов на автодороге Н-23 в селе Мировое вблизи Томаковки. Во время патрулирования автодороги полицейские сектора реагирования патрульной полиции отделения полиции № 3 (поселка Томаковка) заметили автомобиль, который двигался без освещения. При составлении административного протокола к ним подошли двое местных жителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, и стали мешать их работе.

На замечание полицейских и водителя мужчины не реагировали и проявляли агрессию. Продолжая конфликтную ситуацию, они напали на правоохранителей и нанесли им телесные повреждения.

Работники полиции приняли меры принуждения и задержали нападавших в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

26 мая следователем по согласованию с окружной прокуратурой фигурантам сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Санкция статьи предусматривает наказание от ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения - содержание под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Линч  (27.05.21 10:55): Выстрел в ногу хорошо остужает пыл синяков.
А выстрел в голову напрочь останавливает!
Ответить | С цитатой
Виктор  (26.05.21 22:25): При составлении административного протокола к ним подошли двое местных жителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, и стали мешать их работе.

На замечание полицейских и водителя мужчины не реагировали и проявляли агрессию. Продолжая конфликтную ситуацию, они напали на правоохранителей и нанесли им телесные повреждения. Вдумайтесь о чем пишут.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте