Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В июне на Днепропетровщине обнаружили 30 нелегальных перевозчиков

В июне на Днепропетровщине обнаружили 30 нелегальных перевозчиков

Нарушителей оштрафовали.

Работая нелегально, перевозчики не только уклоняются от налогов. Они часто не контролируют, как следует, техническое состояние своих автомобилей. А значит – подвергают опасности пассажиров. В регионе активизировали борьбу с этой проблемой.

ДнепрОГА инициировала создание специальной рабочей группы. Она следит за работой пассажирских перевозчиков в регионе. Консолидировали усилия представители облгосадминистрации, Нацполиции, Государственной фискальной службы, Службы безопасности Украины, Укртрансбезопасности, общественности.

В прошлом месяце в регионе проверили 323 транспортные средства. Обнаружили 30 нелегальных перевозчиков. На них составили акты о правонарушениях и оштрафовали.

В области проверяют и официальных перевозчиков. Следят, проводится ли перед рейсами медосмотр водителей и техосмотр автобусов. Соблюдают ли шоферы режима труда и отдыха.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (08.07.21 17:31): Ездил, езжу и буду ездить только "нелегальными" перевозчиками!
Почему когда мне нужно в Кривой Рог, и я прихожу на автовокзал, беру последний билет за 150 гривен, меня, с ростом в 190 см садят на задний ряд грязного вонючего Спринтера, само собой переделанного из грузовика, куда я тупо не помещаюсь.
На мои возмущения - ноль реакции. Отказываюсь ехать, деньги за билет само собой никто не возращает. Стандартное скотское совковое отношение!
Открываю бла бла кар, за 5 минут нахожу попутку, прохожу 100 метров до блошиного рынка. Подъезжает опять-же Спринтер, только внимание!!! У него все сиденья в салоне раздельные. Работает кондиционер. Вежливый и аккуратный водитель. Время в пути на 20 минут меньше, т.к. нет промежуточных остановок. Скоростной режим не нарушает.
Ну и с каким перевозчиком поедите вы в следующий раз???
Плохо что такие бусы только на популярных маршрутах, по селам и весям мы заложники грязных, душных и вонючих скотовозок от "легального" перевозсика.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злюка  (08.07.21 15:12): И парковки не законны:
Рішення № 97876290 по справі № 160/10500/20 від 05.04.2021 чинне з 15.04.2021. Голобутовський Роман Зіновійович, Дніпропетровський окружний адміністративний суд.
З урахуванням викладеного та беручи до уваги приписи ч. 9 ст. 264 Кодексу адміністративного судочинства України, суд вважає, що пункт 3 рішення Дніпровської міської ради № 90/60 від 02.09.2020 року, яким безпосередньо затверджено вартість послуг паркування транспортних засобів на майданчиках для платного паркування транспортних засобів у м. Дніпрі є протиправним та відповідно підлягає визнанню нечинним.

И апелляция горсовета отклонена 25.06.2021. Так что цены на парковки противозаконны!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте