Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смертельное ДТП с участием трёх автомобилей и бензовоза: погиб мужчина, троих взрослых и двоих детей увезли в больницу

Смертельное ДТП с участием трёх автомобилей и бензовоза: погиб мужчина, троих взрослых и двоих детей увезли в больницу

В четверг, 29 июля, на трассе Днепр-Запорожье случилось ДТП с участием Volkswagen, Lanos, Mercedes Sprinter и бензовоза. Погиб мужчина. Также пострадало пятеро человек, среди которых — двое детей.

Авария случилась около 19:30 в районе пгт Соленого. По предварительной информации, Volkswagen двигался по трассе в сторону Запорожья по левой полосе. Он не справился с управлением и столкнулся с Sprinter, который двигался в том же направлении. Оба автомобиля вылетели на встречную полосу, Sprinter перевернулся, а Volkswagen — унесло в кусты.

В это время Lanos ехал по встречной полосе в сторону Днепра, совершал обгон бензовоза, который двигался в том же направлении. В результате он врезался в перевернувшееся авто. Бензовоз, который обгоняли, затормозил и столкнулся с Sprinter.

30-летний водитель Mercedes Sprinter погиб на месте. Пострадали женщина, 13-летний и 5-летний мальчики, водитель Lanos. А также водитель Volkswagen.

На месте аварии работают спасатели, полиция и скорая. Заняты обе полосы в сторону Днепра в районе Соленого. Затруднено движение в обе стороны.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте