Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали вора, укравшего кабель и бойлер с предприятия на улице Надежды Алексеенко

Патрульные задержали вора, укравшего кабель и бойлер с предприятия на улице Надежды Алексеенко

Сегодня, 12 августа около 5 часов утра на 102 позвонил мужчина и сообщил, что видит как двое неизвестных совершают кражу с предприятия на улице Надежды Алексеенко. Патрульные сразу прибыли по указанному адресу.

Заявитель рассказал полицейским, что злоумышленники вытащили кабель и бойлер, положили на тележку и пошли в направлении сквера. Патрульные осмотрели прилегающую территорию и обнаружили под деревом тележку, а на нее указанные вещи, а также мешок с кабелем и открытую сумку с документами. Неподалеку полицейские увидели двух неизвестных. Те же, заметив инспекторов, бросились наутек.

Одного патрульные догнали и задержали. Во время общения мужчина назвал свои данные, и, как оказалось, именно его документы были в сумке на тележке с похищенным. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (12.08.21 17:56): Когда воров уже сажать будут? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гуси и Кабано  (12.08.21 17:02): Хорошая тележка, стоит дороже бройлера. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (11)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте