Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году на Днепропетровщине отремонтировали 70 км местных дорог

В этом году на Днепропетровщине отремонтировали 70 км местных дорог

В 2021 году на Днепропетровщине отремонтировали 8 местных дорог. В целом уложили 70 км асфальта.

Автодороги обновляли в Днепровском, Каменском, Новомосковском районах. Об этом сообщил председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«На Днепропетровщине строят и ремонтируют трассы национального значения. Обновляют и местные автодороги. Их делаем комфортными и безопасными. Чтобы селяне могли быстро добраться до города или населенного пункта в соседней громаде», – отметил Валентин Резниченко.
Автодороги Днепропетровщины осовременивают по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Велике будівництво».

В Каменском районе капитально отремонтировали дорогу Верхнеднепровск-Боровковка-Доброгорское. Она проходит по нескольким селам Верхнеднепровской громады. В 2021-м там уложили 13 км нового покрытия.

Обновили и автодорогу Партизанское-Лобойковка в Днепровском районе. Ее длина – около 6 км. Основная часть дороги проходит по селу Баловка. Местные говорят, раньше дорога была плохой из-за ям. Теперь – довольны.

В Новомосковском районе привели в порядок дорогу в Знаменовке. Она проходит по центру села и соединяется с трассой Днепр-Павлоград. Длина автодороги – 8 км.

В области продолжается ремонт еще 3-х местных автодорог. Техника работает вблизи Дмитровки Каменского района, Хащевого – Новомосковского. Обновляют и дорогу Соленое-Лошкаревка-Широкое.





Gorod.dp.ua на Facebook.


007  (25.09.21 09:28): В Обуховке когда ямы засыпите. Ответить | С цитатой
Житель г. Павлоград.  (25.09.21 07:03): А когда будите делать участок дороги Павлоград до границы с Харьковской обл. А. Это ж не дорога а только направление. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте