Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В МВД создали офис защиты бизнеса

В МВД создали офис защиты бизнеса

Министерство внутренних дел Украины намерено создать офис защиты бизнеса через который представители бизнеса смогут коммуницировать с руководителями министерства по поводу вопросов, которые их волнуют.

Об этом во время совещания по вопросам защиты бизнеса и инвестиций заявил министр внутренних дел Денис Монастырский, передает корреспондент УНН.

"Мы видим необходимость и потребность в создании, так сказать, офиса защиты бизнеса в МВД. Это будет формальная или неформальная структура. Но главное, что им будут заниматься несколько человек в министерстве", - заявил Монастырский.

По словам главы МВД, ключевыми лицами в офисе, через которые будет происходить коммуникация с бизнесом, будут первый заместитель министра Евгений Енин, советник министра внутренних дел Антон Геращенко и председатель Национальной полиции Украины Игорь Клименко, а также руководитель главного следственного управления Максим Цуцкиридзе, и его заместитель Игорь Пантелеев.

Для обеспечения надлежащей защиты бизнеса в Украине Министерство внутренних дел будет работать в четырех направлениях, среди которых детенизация рынков, противодействие рейдерству, борьба с контрабандой, коррупцией в правоохранительной сфере, и борьба с контрафактной продукцией.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (01.10.21 12:44): Смешной...анекдот. Ответить | С цитатой
12345  (30.09.21 13:33): Ув. редактор, у Вас в слове "отжимать" 8 ошибок. Ответить | С цитатой
Работник  (30.09.21 12:41): В МВД создали офис защиты бизнеса от МВД? Ответить | С цитатой
11  (30.09.21 09:18): И поставили у руля Тоху Геращенко. Аваковского лизоблюда. Рехворми аж пруть. Ответить | С цитатой
Ч  (29.09.21 23:52): МВД должно защищать права и свободы граждан, а борьбу с рейдерством и коррупцией оставьте для прокуратуры, СБУ, НАБУ и ДБР. Ответить | С цитатой
шо, опять?  (29.09.21 21:38): Зеленский в январе 2020 года уже открыл отжельную структуру - офис защиты от рейдерства. И предыдущая структура непонятно зачем была, но куда вы новые городите? Контрабанду вы ещё 2019 году отчитались, что побороли. Правда не смогли объяснить почему поступлений в бюджет больше не стало: или потому как не было того масштаба контрабанды, о котором лили в уши перед выборами, или ... . Детенизация - это вообще вопрос налоговой.
Что вы там снова городите?? У народа уже скоро штаны падать будут, а вы всё никак не напридумываете как бы ещё и кого пристроить на тёплые места
Ответить | С цитатой
Здобулы нищету  (29.09.21 21:02): Даешь еще новое министерство защиты бизнеса в МВД на 50 тысяч человек! Ответить | С цитатой
Вопрос  (29.09.21 20:43): Какой бы ещё офис создать, или новое управление? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте