Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нет штендерам: в Днепре прошел рейд по демонтажу рекламных конструкций

Нет штендерам: в Днепре прошел рейд по демонтажу рекламных конструкций

В Днепре 13 октября прошел рейд по демонтажу незаконных рекламных конструкций, расположенных в Центральном районе города.

Речь идет о демонтаже переносных конструкций, которые были незаконно размещены. Было принято горсоветом решение касательно демонтажа конструкций, на которых нет разрешительных документов и которые нарушают принципы расположения рекламных носителей на территории города.

"В целом, владельцы подобных конструкций относятся к их демонтажу с понимаем. Спрашивают, возможно ли как-то их сделать законными - мы говорим, что нет, потому что это запрещено правилами благоустройства", - поделился Абраимов Артём, главный специалист управления потребительского рынка и рекламы департамента торговли и рекламы Днепровского городского совета.

Рекламные конструкции изымаются, их в дальнейшем владельцы могут выкупить со склада коммунального предприятия, но в дальнейшем их размещать все-равно нельзя.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Чернівецький  (14.10.21 06:11): На предпоследнем фото вывеска с логотипом " Ермолино" , насколько я помню - это российская фирма . Так у нас война с российским агрессором или не война ? Получается как в известной юмореске - " Здесь играем , здесь не играем , а тут я рыбу заворачивал ." Ответить | С цитатой
(А)БориГены  (13.10.21 18:10): Лучше сначала приберите от мусора заброшенную круглую РОТОНДУ возле ЦУМа, рассадник бомжей и центральный мусорник. Не стыдно за центр города? Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (13.10.21 14:34): Банальное воровство.
Насчет выкупа - улыбнуло)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте